Звонки по России бесплатно

8 (800) 555-46-75
RU
руб
мм

Резной погонаж

Резной погонаж




    

Резной погонаж и деревянные багеты: сочетание традиций и современности

Резной погонаж и деревянные багеты — это гармония эстетики и функциональности, отражающая богатство ремесленного мастерства.

Резной погонаж — это широкий спектр декоративных элементов из дерева, предназначенных для отделки и украшения интерьеров. Включая в себя разнообразие молдингов, таких как плинтусы, наличники, фризы, эти элементы могут быть украшены резьбой, добавляя изысканность и характер помещениям.

Деревянные багеты, являясь частью погонажа, часто служат рамами для картин или зеркал, придавая им завершенный и элегантный вид. Они могут быть выполнены в различных стилях — от простых до сложно украшенных, соответствуя разнообразным дизайнерским предпочтениям.

Таким образом, хотя деревянные багеты являются специфическим видом резного погонажа, сам термин “резной погонаж” охватывает гораздо более широкий ассортимент продукции.

Эти элементы отделки придают интерьеру особую изысканность и элегантность. Наш ассортимент, предназначенный для ценителей красоты и качества натурального материала, включает в себя разнообразие погонажных изделий и багетов, каждый из которых способен преобразить ваше пространство.

Погонажные изделия из дерева: многообразие и применение

Погонажные изделия — это декоративные элементы с большой длиной и малым сечением, которые играют ключевую роль в оформлении интерьера. Они используются для декорирования стен, потолков, мебели, а также дверных и оконных проемов. В нашем каталоге представлены не только фризы, штапики, плинтусы и наличники, но и широкий выбор багетов, каждый из которых добавляет уникальный характер вашему пространству.

Деревянные багеты: эстетики и функциональности

Деревянные багеты — это идеальное решение для обрамления картин и зеркал, придающее произведениям искусства завершенный вид. Они доступны в различных стилях и размерах, позволяя вам подобрать идеальный вариант для любого интерьера. Будь то классический или современный стиль, наши багеты добавят каждому изображению или зеркалу особое очарование.

Резной декоративный погонаж: тепло дерева и изысканность деталей

Изготовленные из массива дерева, наши резные декоративные погонажи являются воплощением мастерства и внимания к деталям. Они наполняют помещение теплом и уютом, которые только натуральное дерево может предложить. Наш ассортимент включает изделия различной ширины и дизайна, от тонких и изящных до широких и массивных, каждое из которых украшено резными узорами или выполнено с гладкой поверхностью для добавления роскоши и благородства вашему пространству.

Погонаж из бука и дуба: превосходство качества

Мы изготавливаем десятки метров деревянных погонажных изделий из бука и дуба ежедневно. Наши модели создаются методом 3D-фрезерования и шлифуются вручную, что гарантирует высокое качество и индивидуальность каждого изделия.

Услуги и предложения: опт, розница и на заказ

В нашем интернет-магазине вы можете приобрести погонажные изделия и деревянные багеты с доставкой по России и странам СНГ, или забрать заказ со склада в Москве и Санкт-Петербурге. Мы предлагаем продукцию как оптом, так и в розницу, предоставляя выбор между гладким буком и текстурным дубом.

Для дизайнеров и производителей мы разработали программу лояльности, которая позволяет приобретать изделия по привлекательным ценам. Если вам необходима продукция, выходящая за рамки стандартного ассортимента, наша мастерская готова изготовить изделия по индивидуальному заказу.

Мы приглашаем вас оценить красоту и качество нашего ассортимента. Создайте интерьер, который будет источником вдохновения и восхищения для вас и ваших гостей на долгие годы.

Если вы не нашли нужную вам продукцию в стандартном ассортименте, производственные возможности нашей мастерской позволят изготовить модели различных сечений и размеров на заказ при условии тиража. За консультацией обращайтесь по телефону: 8 (800) 555-46-75.